Проводим свадьбу в Риме

Проводим свадьбу в Риме

Выберите свадьбу в Риме, одном из самых очаровательных городов мира, столице Италии, идеальный фон для вашей свадьбы в Италии. Вечный город является уникальной колыбелью истории и предлагает невероятное разнообразие легендарных знаковых достопримечательностей и сокровищ. Неудивительно, что все бросают монету в фонтан Треви, чтобы обеспечить их возвращение. Лучшая свадьба в Риме только для вас.

Рим — это удобное место для проведения свадьбы, так как он связан с остальным миром международным аэропортом, расположенным всего в 30 минутах от центра. Планирование свадьбы в Риме — подарок для ваших гостей. Они легко прибудут в город, и у них будет много вещей, которые можно посмотреть и посмотреть. Прогуливаясь по очаровательным улицам Рима, вдоль Римского форума, проходящего мимо Колизея, а затем Испанской лестницы, фонтана Треви и многих других достопримечательностей города, вы совершите драматическое путешествие между веками, вы найдете древние руины, датируемые более 2000 лет, вместе с церквями эпохи Возрождения и современная архитектура.

Направление свадьбы в Риме
Рим предлагает лучший фон для идеальной итальянской свадьбы. Ваша католическая свадебная церемония может быть отмечена в любой из красивых римско-католических церквей. Гражданскую церемонию можно отпраздновать в трех местах: в свадебном зале Кампидоглио, в свадебном зале в Каракалле и в свадебном зале на вилле Лайс, все в исторических местах. Протестантские, еврейские и православные свадьбы можно отмечать в протестантских церквях, еврейских синагогах и православных церквях. Пары, которые предпочитают символическую свадебную церемонию, могут отпраздновать свою любовь на захватывающей панорамной террасе, в тихой часовне или в пышном частном саду. Каждый уголок Рима имеет великолепные достопримечательности и является живописным местом для невероятных свадебных фото и видео услуг.

Если вы мечтаете о свадебном приеме в Риме, в древних районах есть множество ресторанов семейного стиля, исторические рестораны для гурманов рядом с самыми известными достопримечательностями и рестораны с мишленовскими звездами на крышах. Настоящий рай для настоящих ценителей итальянской кухни.
Приезжайте в Рим, чтобы отпраздновать вашу незабываемую и романтичную свадьбу в Италии.

Обсуждение закрыто.