Борьба с паразитами

Борьба с паразитами

Кишечные черви, также известные как паразитические черви, являются одним из основных типов кишечных паразитов. Общие типы кишечных червей включают в себя:

плоские черви, которые включают ленточных червей и случайных
круглые черви, которые вызывают аскаридоз, острицы и инфекции анкилостомы
Продолжайте читать, чтобы узнать больше о кишечных червях. Подробности на http://krasota-zdorovie.pw/poleznoe/kak-borotsja-s-parazitami.html.

Общие симптомы кишечных глистов:
боль в животе
диарея, тошнота или рвота
газ / вздутие живота
усталость
необъяснимая потеря веса
боль в животе или нежность
Человек с кишечными червями может также испытывать дизентерию. Дизентерия — это когда кишечная инфекция вызывает диарею с кровью и слизью в кале. Кишечные черви могут также вызвать сыпь или зуд вокруг прямой кишки или вульвы. В некоторых случаях вы будете передавать червя в стуле во время дефекации.

У некоторых людей могут быть кишечные черви в течение многих лет без каких-либо симптомов.
Один из способов заражения кишечными червями — есть недоваренное мясо зараженного животного, такого как корова, свинья или рыба. Другие возможные причины, приводящие к кишечной инфекции червя, включают:

потребление загрязненной воды
потребление загрязненной почвы
контакт с загрязненными фекалиями
плохие санитарные условия
плохая гигиена
Круглые черви обычно передаются при контакте с загрязненной почвой и фекалиями.

После того как вы съели загрязненное вещество, паразит попадает в ваш кишечник. Затем они размножаются и растут в кишечнике. Как только они размножаются и становятся больше в количестве и размере, могут появиться симптомы.

Обсуждение закрыто.