Шкафы для документов

Шкафы для документов

Правильные картотеки — важная составляющая любого офиса. Шкафы для хранения документов бывают разных типов и размеров, поэтому бывает сложно определить, какой из них лучше всего подходит для вашего офиса. Вот некоторые вещи, которые следует иметь в виду при выборе шкафа для хранения, чтобы выбрать правильный. Выбирайте лучший шкаф картотечный.

Размер

Шкафы для хранения документов, как правило, поставляются в буквенном или юридическом размере. Если вы редко обрабатываете документы , вы, вероятно, можете обойтись меньшим шкафом, но вам может потребоваться больший, если вы регулярно обрабатываете оба формата бумаги.

Вам также нужно решить, насколько большим должен быть ваш шкаф. Вертикальные шкафы могут иметь высоту от двух до пяти ящиков, в то время как горизонтальные шкафы могут содержать только один или два ящика (но также различаются по длине). Покупка шкафа, немного большего, чем вам нужно, поможет вам учесть будущий рост и избавит от необходимости помещать файлы в хранилище.

Блокировка против блокировки

Решение о покупке запирающегося или незапирающегося шкафа для хранения документов во многом будет зависеть от типа бизнеса, которым вы управляете. Некоторые вещи, которые следует учитывать:

Имеют ли ваши клиенты юридически право на неприкосновенность частной жизни
Возможность злоупотребления конфиденциальной информацией
Регулярно ли вы обслуживаете уязвимый класс людей, таких как дети, пожилые люди или люди с ограниченными возможностями
В случае сомнений лучше соблюсти осторожность и приобрести запирающийся шкаф для хранения документов, так как это будет стоить немного дороже.

Обсуждение закрыто.