Выбираем цветы

Выбираем цветы

Покупка цветов, безусловно, очень ответственное дело. И покупка цветов для любимой — это прекрасно. Но выбор правильного букета может быть трудным. Есть так много цветов на выбор, так много композиций, что трудно понять, с чего начать. Покупка может быть более запутанной, если вы покупаете более одного букета — букет для вашей жены и один для вашей дочери, вашей мамы или вашей сестры.

Мужчина может спросить — какой ее любимый цветок, но это испортит сюрприз. Или мужчина может просто выбрать букет сам. В любом случае, большинство женщин оценят этот жест. Но выбирать букет нужно с умом. Лучшая Доставка цветов в Биробиджане.

Подумайте о статусе ваших отношений, ее личности и ее стиле — ей нравятся проверенные временем традиции или она больше любит приключения и сюрпризы? Она романтик, который любит традиционные розы? Она любит землю и природу? Тогда, возможно, растение в горшочке — хороший выбор. Она экзотическая? Тогда она может любить орхидеи и другие тропические цветы.

Красные розы можно купить, если вы находитесь в долгосрочных отношениях.
Ничто так не говорит о страсти, как красные розы, также известные как розы любви. Они сексуальны и соблазнительны, но классичны и элегантны. Красные розы создают потрясающий букет и раскрывают интенсивную, романтическую любовь.

Однако, если вы дарили ей красные розы в последние несколько лет, вам необходимо разнообразие.

Вы можете остаться с розами, но попробуйте новый цвет, например, оранжевый. Или вы можете придерживаться красного цвета и выбрать другой цветок. Красные тюльпаны — красивый и изысканный выбор. Говорят, что бархатисто-черный центр тюльпана напоминает сердце любовника, омраченное жаром страсти.

Другой вариант, конечно же, это смешать розы или тюльпаны с другими цветами, что придаст вашему букету новый смысл. Например, астры — это цветок любви, хотя и гораздо менее известный, чем роза.

Розовая альстромерия передает преданность, а розовые лилии представляют процветание. Кроме того, пионы имеют высокий коэффициент романтики и считаются признаком удачи и счастливого брака.

Для девушки которая вам нравится подойдут другие цветы.
Фиолетовые розы и фиолетовая сирень символизируют любовь с первого взгляда.

Итак лучшим выбором будет смешанный букет. Несколько красных роз тонко покажут, что вы заинтересованы, не переусердствовав. Оранжевые розы также означают желание, а сочетание оранжевых, персиковых и белых роз будет изысканным.

Обсуждение закрыто.