ТУРЫ В ИТАЛИИ

ТУРЫ В ИТАЛИИ

Чтобы отдых в Италии оставил исключительно положительные впечатления, запомнившись интересными экскурсиями, вкусными обедами и великолепными видами из окна комфортабельного авто, нужно тщательно спланировать путешествие. Мы предлагаем сэкономить время и силы, доверив организацию отдыха профессионалам. Наши услуги:
Самые интересные экскурсии по Венеции, Вероне, Ницце и другим городам. Только профессиональные лицензированные гиды, говорящие на русском и итальянском языках.
Такси и трансфер с лицензированным русскоязычным водителем. Широкий выбор машин любой вместимости классов стандарт и люкс, минивэны и автобусы для групп. Поможем заказать такси в италии .
Шоппинг-туры в самые лучшие и известные аутлеты. FoxTown, Brugnato, Seravalle – сотни бутиков знаменитых на весь мир брендов, люкс и масс-маркет, распродажи и скидки.
Винные и гастрономические туры. Посетите самые красивые винодельни страны, продегустировав ароматные сорта итальянских вин, сыры, колбасы и закуски.
Туры на горнолыжные курорты. Лучшие трассы для новичков и профессионалов, оборудованные подъемники, термальные комплексы, детские лыжные школы.
Пляжный отдых и круизы. Каменистые и песчаные пляжи для романтического отдыха, шумных ночных вечеринок или семей с детьми, подбор круизов по Италии и Средиземноморью.
Организация свадебного отдыха. От выбора ведущего до подготовки фотосессии на берегу моря – все, чтобы самый важный день в вашей жизни был незабываемым.

Обсуждение закрыто.