Как выбрать правильную оптику

Как выбрать правильную оптику

Оптика ночного видения становится все более распространенной каждый день. То, что раньше было полноценной военной техникой, теперь может использоваться практически любым стрелком, который может позволить себе обычную сферу действия. Подробности тут.

Технология ночного видения теперь продается во многих магазинах оружия и магазинах спортивных товаров по всей стране, но Интернет открыл больше доступа к оптике ночного видения, чем любой другой источник. Быстрая поездка в Интернет может привести вас к сотням моделей от десятков компаний, производящих оптику ночного видения, специально для гражданской охоты и стрельбы.

Оптика ночного видения, безусловно, доступна для всех, кто стреляет, у них, безусловно, есть свои особенности, и есть несколько причуд, с которыми вы должны привыкнуть, прежде чем сможете успешно использовать это оборудование.

Здесь представлены лучшие ночные прицелы на рынке для гражданских охотников и стрелков, а также быстрый справочник покупателя, в котором вы найдете советы и рекомендации по покупке оптики ночного видения.

Бюджет
Оптика ночного видения намного дороже, чем обычная оптика. Это не означает, что вы не можете найти обычную оптику, которая стоит больше, чем основное ночное видение, но цены на ночное видение начального уровня обычно начинаются с более чем 500 долларов за разумный объем, но реально стоят не менее 1000 долларов.

Обсуждение закрыто.