Экскурсии в Париже

Экскурсии в Париже

Париж является одним из самых красивых городов Франции. Столица привлекает множество туристов великолепными архитектурными строениями разных эпох, а еще своими свободными нравами. Сюда едут влюбленные романтики, поэты, писатели, художники и обычные путешественники. Познакомиться с Парижем приезжают со всех концов земного шара. Кто-то пользуется услугами турфирмы и нанимает гида, а другие предпочитают индивидуальную поездку без шумной компании. Среди путешественников много и русских, которым нужен квалифицированный экскурсовод. Именно для них наша компания “PARIGO VOYAGE” сможет предоставить интересные Экскурсии в Париже на русском языке .

Мы знакомим туристов с самыми замечательными местами столицы Франции, а также предоставляем услуги для автомобильных и пешеходных экскурсий. В нашей команде работают пунктуальные, вежливые и ответственные люди, которые делают все возможное, чтобы клиент остался доволен. При желании у нас можно арендовать престижное авто и заказать услуги опытного экскурсовода. Каждый путешественник в зависимости от финансовых возможностей и пожеланий делает свой индивидуальный выбор.

Выбрав нашу компанию, вы получите:

гарантированную безопасность;
опытного экскурсовода;
интересное времяпрепровождения в городе.
Заказы на проведение экскурсий принимаем в течение суток. Обращайтесь к нам в удобное время (утром, днем, вечером или ночью). Наш гид сможет вас ознакомить с самыми интересными местами в Париже. Чего стоит только посещение Лувра или Эйфелевой башни. Нет ни одного уголка в городе, который не прославился своими великолепными архитектурными строениями, музеями, винными погребами. Одной из самых увлекательных пешеходных экскурсий в столице можно назвать интерактивную прогулку по Лувру с детьми, во время которой каждый член семьи будет ознакомлен с шедеврами искусства. Доставит особое наслаждение и прогулка по Монмартру — богемному, романтическому, легендарному кварталу. Поднявшись на Эйфелеву башню, можно увидеть Париж совершенно с другого ракурса. Наша компания “PARIGO VOYAGE” поможет получить много положительных эмоций взрослым и детям.

Обсуждение закрыто.