Памятники из гранита

Памятники из гранита

Для того, чтобы купить памятник из гранита на могилу необходимо определить, какой именно вид гранитного памятника Вас интересует. Разнообразие гранитных памятников очень велико: существуют типовые гранитные надгробия прямоугольной формы, двойные памятники, вертикальные и горизонтальные надгробия, памятники из гранита с крестами и ангелами и множество других. Также из всех видов гранита можно купить мемориальный комплекс, включающий в себя,помимо надгробной стеллы, надгробную плиту, цветник, цоколь, ограду, лавочку и столик.

Студия мемориальной архитектуры Акима Шмелева изготавливает все виды гранитных памятников. Специально для Вас мы создадим неповторимый проект памятника, поможем с выбором гранита и дополнительных декоративных элементов, произведем установку памятника и благоустройство захоронения. Лучший памятник на могилу.

Чтобы купить памятник из гранита в нашей студии Вы можете оставить заявку на сайте или связаться с нами по телефону.

Какой гранит выбрать для изготовления памятника?
Самым распространенным видом гранита для создания памятника и мемориального комплекса является черный гранита Габбро-Диабаз. Для придания эффектности комплексу Диабаз часто смешивают с контрастным камнем, такими как: красный Капустянский или Емельяновский, серый Мансуровский и Покостовский гранит, шоколадный Дымовский. Также отличным решением при выборе камня будет гранит Сопка Бунтина или голубой Лабродарит. С разнообразием видов гранита вы можете ознакомиться в разделе Гранит.

Преимущества заказа гранитных памятников в Студии мемориальной архитектуры А.Шмелева
Индивидуальный подход к каждому заказу;

Большой выбор качественного материала;

Профессиональная разработка эскиза и проекта;

Команда высококвалифицированных специалистов;

Широкий спектр дополнительных услуг;

Собственное производство в Москве;

Высокая скорость работы.

Обсуждение закрыто.