Тестостерон

Тестостерон

Тестостерон, бесспорно, является одним из самых востребованных в спорте ААС. Это объясняется его эффективностью и безопасностью. Узнайте, какими положительными свойствами обладают эти препараты.

Все используемые сегодня атлетами стероиды изучены хорошо. Однако именно Тестостерону в этом вопросе принадлежит пальма первенства. Он стал первым искусственным гормоном, созданным учеными. Вполне очевидно, что и изучили вещество лучше других. Именно с Тестостероном сравнивают показатели андрогенной и анаболической активности всех ААС. Поможем тестостерон купить.

Сегодня фармацевтические компании выпускают несколько эфиров этого вещества, отличающихся сроком полужизни. Наиболее популярными среди них являются короткое эфирное соединение пропионат, а также два пролонгированных – ципионат и энантат. Последние два анаболика практически идентичны по своим свойствам. А вот пропионат благодаря небольшому сроку полураспада имеет некоторые отличия. Если атлет решил купить Тестостерон, то выбор конкретного эфирного соединения зависит от поставленных задач.

СВОЙСТВА ТЕСТОСТЕРОН
Все эфиры мужского гормона по своим свойствам аналогичны эндогенному веществу. Среди их положительных свойств следует отметить способность ускорять процессы синтеза протеинов, повышать концентрацию инсулиноподобного фактора роста, стимулировать реакции гипертрофии мускульных волокон и наличие мощных антикатаболических свойств. С помощью Тестостерона можно значительно увеличить силовые характеристики, а короткий эфир в дополнение проявляет сильную жиросжигающую активность.

Однако присущи этим препаратам и негативные эффекты. Длинные эфиры достаточно сильно ароматизируются. Что может привести к развитию побочек эстрогенного типа. Пропионат в этом отношении может считаться более мягким стероидом. Однако и на его курсах стоит использовать ингибиторы ароматазы. Тем билдерам, которые решили Тестостерон заказать стоит об этом помнить. Еще одним негативным эффектом, который может доставить серьезные неприятности является подавление процессов синтеза эндогенного мужского гормона. Чтобы этого избежать, необходимо проводить короткие курсы. В противном случае без Гонадотропина не обойтись.

ПРАВИЛА ПРИМЕНЕНИЯ ТЕСТОСТЕРОН В СПОРТЕ
Тестостерон могут использовать спортсмены разного уровня подготовки. Длинные эфиры можно вводить только раз в неделю или максимум два. При этом следует их использовать в количестве 250-500 миллиграмм. Пропионат ставится каждый второй день, а его единовременная дозировка составляет 100 миллиграмм. Как уже говорилось выше, Тестостерон курс должен длиться максимум восемь недель. В противном случае обязательно вводите в состав цикла Гонадотропин. В качестве ингибиторов ароматазы чаще всего используются Провирон и Анастрозол.

Максимально возможные результаты от использования Тестостерона могут быть получены на комбинированных курсах. Пропионат в основном используется в период сушки и его целесообразно сочетать с Винстролом, Примоболаном, мастероном, Оксандролоном. Пролонгированные эфиры способны раскрыть весь заложенный в них потенциал во время массонаборного этапа подготовки билдера. Сочетать их лучше всего с Метандиеноном, Оксиметолоном, Тренболонами, нандролоном.

Обсуждение закрыто.