ПРОМЫВКА ТЕПЛООБМЕННИКОВ

ПРОМЫВКА ТЕПЛООБМЕННИКОВ

Наша компания ООО «Очистка Котельного Оборудования» существует на рынке уже несколько лет. За это время было выполнено большое количество заказов по очистке котлов и другого отопительного оборудования и другим услугам.

Наша компания неоднократно выигрывала тендеры на право проведения работ в государственных и коммунальных учреждениях, что является подтверждением высокого качества проводимых работ и доступной цены, на которую ориентируются бюджетные предприятия. Лучшая промывка теплообменников.

Мы имеем все необходимые сертификаты соответствия по системе «СтандартЕвроАрм», аттестацию Ростехнадзора, что дает нам возможность оказывать следующие виды деятельности:

· очистка различных типов котлов, теплообменников, конденсаторов, рубашек охлаждения промышленных компрессоров и других агрегатов, холодильников;

· промывка отоплений, удаление химических веществ из систем теплоносителей;

· изоляционные работы;

· гидравлические испытания;

· монтаж инженерных систем (водоснабжение, канализация);

· различные виды монтажных работ, связанных с теплопроводными системами и инженерными сетями.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

За время своей деятельности наши специалисты показали себя настоящими профессионалами, которые могут легко справляться с задачами различного уровня сложности.

Все наши сотрудники проходят базовое обучение, а также плановое повышение квалификации.

В числе других преимуществ нашей компании можно назвать:

1. Использование современного оборудования и технологий по очистке котлов и других компонентов отопительных систем.

2. Быстрота и качество проведения работ.

3. Оптимальные цены, которые дают возможность существенно экономить бюджет организации-заказчика.

Для того, чтобы разместить заказ достаточно позвонить в наш офис. Наши менеджеры всегда готовы предоставить всю необходимую информацию по любому вопросу. Мы постоянно совершенствуем формат нашего сотрудничества с заказчиками и стремимся к тому, чтобы оно было длительным и взаимовыгодным.

Обсуждение закрыто.