Аренда плазменных панелей

Аренда плазменных панелей

Компания «Медиа Груп» предлагает полный комплекс услуг по аренде плазменных и жк панелей, светодиодных стен, бесшовных панелей а, так же звукового оборудования на любые виды мероприятий. Будь то выставка, свадьба, презентация, корпоратив или день рождения — мы всегда найдем подходящее оборудование. В наличии имеются плазменные и LED (ЖК) панели диагональю от 32 до 80 дюймов ведущих мировых производителей (Samsung, Sharp, Sony, LG) ,как на стойках так и подставках . Возможность демонстрировать видео контент или слайд-шоу синхронно на всех панелях с ноутбука, флешки, а так же видеокамеры в реальном времени! Аренда оборудования — является нашим профилем уже более 10 лет. Мы поможем воплотить в реальность любые ваши идеи. Для того, чтобы воспользоваться нашими услугами по аренде плазменных панелей или оборудования, достаточно позвонить нам. Наши специалисты помогут подобрать необходимое оборудование, а так же проконсультируют по всем возникшим вопросам. Лучшая аренда жк телевизора.

Аренда плазменных панелей — достойное оформление для Вашего мероприятия.
Чем обусловлена важность аренды?
Проведение официального мероприятия в наши дни практически невозможно без специально оборудованной плазмы, выступающей стендом для ротации рекламы, тематических презентаций или прочего видео и аудио-контента. По этой причине наша компания предлагает возможность краткосрочной аренды плазменных телевизоров, исходя из персональных предпочтений заказчика.

Чем примечательны наши решения?
Предпочитая наши услуги конкурентным, клиент гарантированно получает широкий ассортимент решений, отличающихся друг от друга не только дизайном, но и диагональю. Таким образом, наши плазменные панели доступны в следующих вариациях:

32 дюйма
40 дюймов
50 дюймов
60 дюймов и даже 80 дюймов, чего сполна хватает для покрытия любых нужд заказчика опции.
Более того, аренда плазменных панелей возможна с последующей установкой и обслуживанием на протяжении всего мероприятия. Данный факт позволит заказчику забыть о сложностях самостоятельной настройки, наслаждаясь превосходным конечным результатом. Что касается качества картинки, наша аппаратура способна похвастать возможностью воспроизведения 4K видео, что в сочетании с точной цветопередачей привлечет внимание всех гостей мероприятия.

Наконец, следует отметить, что помимо самостоятельно вывоза оборудования, действует услуга доставки ЖК телевизоров. Наши сотрудники способны оперативно доставить технику по территории всей Москвы, а также прилежащих областей.

Добавить мероприятия, Технический специалист, доставка монтаж демонтаж. и придумать фишку набор комплект телек подставка звук.

Обсуждение закрыто.