ГРАФ ОТЕЛЬ

ГРАФ ОТЕЛЬ

Мы рады видеть Вас в качестве наших гостей и предлагаем ощутить гостеприимство в его лучшем проявлении. Наш квалифицированный персонал в любое время суток готов создать все условия для комфортного пребывания. Находитесь ли Вы в деловой поездке, отдыхаете или путешествуете, Вы всегда можете по-настоящему отдохнуть в нашем отеле и расслабиться в турецкой сауне или русской бане. Мы надеемся, что Вы останетесь довольны услугами и сервисом нашего отеля. Благодарим Вас за выбор «ГРАФ ОТЕЛЬ» и всегда будем рады принять Вас снова! Лучшие гостиницы Жуковский.

Граф отель это отель бизнес-класса, удобно расположенный при въезде в город Жуковский со стороны г. Москва.
Расположение комплекса, сочетающего в себе отель, ресторан, русскую баню, турецкий «Хаммам» а также комфортные условия для отдыха и проживания, делают Граф Отель прекрасным выбором для гостей нашего города.

В непосредственной близости расположены торговые центры, салоны красоты, остановки общественного транспорта. Недалеко находится железнодорожная станция «Ильинская» — это очень удобно, если вы в командировке и добираетесь до Москвы ж/д транспортом. До аэропорта «Жуковский» около 4км. Возможен трансфер для наших гостей из аэропорта «Жуковский» до отеля.

Гостям отеля мы предлагаем 11 номеров различной категории: «Стандарт», «Комфорт» «Люкс».

Уютная домашняя обстановка отеля сочетается с комфортными условиями проживания и отдыха.

Для удобства наших гостей ежедневно накрывается завтрак, стоимость которого входит в проживание.

Завтрак сервируется в ресторане с 8.00 до 10.00.

Возможна организация комплексного питания для гостей отеля (за дополнительную плату).

В качестве дополнительных услуг мы предлагаем:

— турецкую сауну (круглосуточно)

— русскую баню (круглосуточно).

Обсуждение закрыто.