СМАЗОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ROWE

СМАЗОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ROWE

12 внутренних аудитов было проведено на наших заводах в Вормсе и Бубенхайме в течение 2016 года.

Это является гарантией того, что фирма ROWE соблюдает высокие стандарты по качеству в любое время и на всех этапах своего производственного цикла.

ROWE регулярно проверяет все процессы от управления предприятием до разработки продуктов. Закупка сырья и расходных материалов, производство, заливка, хранение продукции, проверка оборудования и его эксплуатации, ведение продаж, процесс заказа, работа в цехах и зоне смешивания- все этапы подлежат дополнительному контролю.

Внутренние аудиты проводятся в соответствии с требованиями стандарта управления качеством ISO 9001, стандартом экологического менеджмента ISO 14001 и ISO/TS 16949. Последний стандарт содержит общие отраслевые требования к системе управления качеством на предприятиях автомобильной промышленности. “TS” означает техническую спецификацию, разработанную Международной организацией по стандартизации ISO.

Последний аудит в 2016 году был проведен в декабре.

В тоже время Dekra * провела в конце года внешний аудит на соответствие деятельности компании вышеперечисленным стандартам. Это гарантирует и обеспечивает независимое подтверждение, что деятельность и продукция ROWE соответствует нормам, установленным в стандартах и внутренних инструкциях.

Для ROWE такие аудиты являются важной основой для того, чтобы составлять достойную конкуренцию на рынке и быть надежным поставщиком для своих клиентов. Это основа для работы каждого сотрудника, которая регулирует все процессы внутри компании и таким образом обеспечивает высшую степень безопасности не только для внешней деятельности, но и для внутренних операций одновременно.

* концерн DEKRA – это один из международных лидеров в области независимой экспертизы и безопасности в автомобильной промышленности.

Обсуждение закрыто.