БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ

БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ

Частное предприятие «АйКью-Консалт» оказывает услуги Вашей бухгалтерии в Минске, которые гарантируют безукоризненное ведение бухгалтерии, позволят Вам принимать действенные решения для ведения бизнеса и обеспечат финансовую безопасность Вашего предприятия. Лучшее оказание услуг бухгалтера.

Нашим клиентом может стать практически каждое предприятие: мы осуществляем обслуживание крупных и начинающих организаций и индивидуальных предпринимателей.

ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА НАШИХ УСЛУГ:

Клиенты «АйКью-Консалт» не опасаются налоговых проверок, а достойно смотрят в будущее и могут полностью посвятить себя развитию бизнеса.

Мы гарантируем:

Посиоянная профессиональная бухгалтерская консультация
Сотрудник нашей компании позиционируется в налоговой инспекции как Ваш главный бухгалтер;
Закрепленный за Вами наш сотрудник обладает достаточными профессиональными знаниями, навыками и необходимым объемом рабочего времени для полного и правильного ведения учета Вашей организации;
Договор предусматривает полную материальную ответственность нашей компании за выполненную работу;
Вы застрахованы от профессиональных ошибок;
Полную конфиденциальность.
ПРИЕМУЩЕСТВА «АЙКЬЮ-КОНСАЛТ»
Цены на наши услуги определяются в индивидуальном порядке и зависят от многих факторов. Мы работаем с клиентами на всей территории РБ. Вы можете узнать стоимость и заказать необходимые услуги по обслуживанию Вашей бухгалтерии, позвонив по телефонам, указанным на сайте.

Сотрудничество с нами – это:

Квалифицированные специалисты. Наши сотрудники имеют большой опыт, качественно и в оговоренные сроки выполняют работу любой сложности, а также своевременно реагируют на изменения в законодательстве РБ.
Приемлемая стоимость на любую нашу услугу. Вы оплачиваете только конкретную работу с нашей стороны, которую необходимо провести для успешного решения Ваших задач.
Гарантированная конфиденциальность. Наша компания всегда стоит на защите Ваших интересов и прав.
Удобные формы сотрудничества. Мы предоставляем различные услуги, которые могут осуществляться в подходящем для Вас режиме, на удобной для Вас территории и исходя из выбранного способа сотрудничества.
Материальная ответственность. Наша компания несет полную ответственность за качество и подлинность проведенных работ – это документально закрепляется в заключенном с Вами договоре.
Значительная экономия финансовых, материальных и трудовых ресурсов. Сотрудники Частного предприятия «АйКью-Консалт» без лишних затрат времени с Вашей стороны помогут наиболее эффективно и быстро добиться необходимых результатов, что позволит увеличить Ваши доходы, а также будет способствовать расширению и процветанию Вашего бизнеса.

Обсуждение закрыто.