Получение лицензии на алкоголь

Получение лицензии на алкоголь

Получение лицензии на розничную реализацию алкогольной продукции

Для того чтобы контролировать законность проводимых предпринимателями действий по розничной реализации алкоголя, государством разработан институт лицензирования. Без получения лицензии заниматься предпринимательской деятельностью нельзя. Такие действия считаются противозаконными и караются штрафами.

Получение лицензии предоставляет право розничной реализации спиртных напитков. Разрешение требуется на все виды алкогольной продукции:

Если вы решили самостоятельно заняться получением лицензии, то ожидайте ненужной волокиты и в большинстве случаев отказа в выдаче разрешения. При этом причиной отказа могут быть ошибки в представленных документах. Вы потеряете массу времени. Быстро проверить получение лицензии на алкоголь.

Что предлагает РЦПП?
Что же делать? Обратиться к профессионалам, которые помогут в оформлении лицензии. Одной из таких известных компаний в Казахстане является РЦПП. За время работы нашей компании, мы накопили опыта, позволяющего решать любые задачи оперативно и грамотно. Отметим, что наши филиалы располагаются во многих крупных городах Казахстана, поэтому помощь в получении разрешения становятся доступной каждому желающему.

Каждому клиенту оказывается индивидуальный подход и профессиональное обслуживание. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, поэтому делаем привилегии для наших постоянных клиентов. Они могут рассчитывать на существенные скидки на все виды оказываемых услуг.

В нашем штате квалифицированные специалисты, которые подходят ответственно к выполнению своих должностных обязательств. Они прекрасно знают тонкости оформления разрешительных документов, поэтому никаких ошибок не совершают. Специалисты быстро соберут необходимые документы для представления в Налоговый комитет по городу, где вы планируете продавать алкоголь.

Какие документы нужны для оформления алкогольной лицензии?
В Налоговый комитет представляются следующие документы:

Копии свидетельства ИП и удостоверения личности. ИП должно быть зарегистрировано на адрес получения лицензии. Если фирма зарегистрирована по другому адресу, потребуется ее перерегистрация.
Онлайн кассовый аппарат, который должен быть зарегистрирован на этот же адрес.
Регистрационная карточка кассового аппарата.
Договор с Казактелекомом (можно получить через ЭЦП на сайте OOFD.kz).
Договор аренды. Потребуется оригинал документа и его копия.
Соглашение по коммунальным платежам, которое должно быть оформлено на владельца помещения или на ИП.
Свидетельство на право собственности помещения. При этом в документе обязательно должно быть указан объект термином — «под коммерцию».
Справка с ЦОНа о владельце недвижимости. Эту справку собственнику необходимо получить самостоятельно.
Справка с ЦОНа на отсутствие обременений на недвижимость.
Чек об оплате государственной пошлины. Сумма составляет 100 МРП.
Пять изображений помещения, в том числе снимки входа, полок для напитков и пр.
Отмеченный перечень документов обязателен. После подачи отмеченных бумаг в течение 15 рабочих дней вы получаете лицензию. Затем мы эту лицензию вместе с договором аренды подаем в налоговую службу. Это необходимо для получения регистрационной карточки к лицензии. Пока действия по получению разрешения не завершены вы не имеет право продавать или покупать алкогольные напитки. Стоимость нашей помощи — 30 000 тенге.

Кстати, для получения лицензии обязательно требуется онлайн кассовый аппарат. Если вы купите его у нас, то стоимость услуг по оформлению лицензии уменьшится на 15 000 тенге.

Обратившись к нам, вы за короткое время и с минимальными денежными расходами получите алкогольную лицензию и можете смело заниматься продажами.

Обсуждение закрыто.