Организация и управление деловыми поездками

Организация и управление деловыми поездками

Компания Аэроклуб предлагает своим Клиентам полный спектр услуг в организации деловых поездок.

Являясь аккредитованным агентством при Международной Ассоциации Авиаперевозчиков (IATA) и эксклюзивным партнером глобальной сети BCD Travel, компания Аэроклуб имеет прямые договора с большинством российских и зарубежных авиакомпаний и гостиниц по всему миру, что позволяет нам предоставлять выгодные условия своим Клиентам.

Благодаря высококвалифицированным специалистам и уникальным разработкам компании Аэроклуб любой запрос обрабатывается в разы быстрее, чем у конкурентов. Лучшие услуги организации деловой поездки.

Собственные технологии производят оперативный поиск оптимальных тарифов с учетом всех требований Клиента и предоставляют информацию в удобном формате.

УслугиУслуги
СРЕДИ УСЛУГ КОМПЛЕКСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ ОСУЩЕСТВЛЯЮТ:

оформление авиабилетов, гостиниц, железнодорожных билетов по России, СНГ, Европе и другим странам
оформление трансферов, аренды машин, страховых полюсов
визовую поддержку и VIP обслуживание

Компания «Аэроклуб» оказывает содействие в оформлении виз в иностранные государства, имея аккредитацию в 15-ти посольствах. С 2013 года Аэроклуб является корпоративным партнером ФГУП «Паспортно-визовый центр» и оказывает содействие в оформлении заграничных паспортов для граждан РФ.

Мы предлагаем визовую поддержку для обеспечения въезда и пребывания в России иностранных граждан для следующих типов виз:

деловая виза
туристическая виза
частная виза
рабочая виза

Служба 24/7Служба 24/7
Служба поддержки Клиентов работает круглосуточно 365 дней в году и оповещает о любых изменениях в ходе командировки и экстренных ситуациях.

Обсуждение закрыто.