Аренда экскаватора-погрузчика

Аренда экскаватора-погрузчика

Экскаватор-погрузчик — универсальная машина с огромным перечнем возможностей. Монтаж, планировка, рытье, погрузка и многое другое, экскаватор погрузчик просто не заменим на стройке, а в комлекте с гидромолотом функционал машины только увеличивается.

Наша компания оказывает услуги по аренде экскаватора-погрузчика в Москве. Мы работаем как с юридическими, так и с физическими лицами. Вы можете арендовать погрузчик jcb3cx и на одну рабочую смену, и на несколько месяцев, и все это – по вполне доступной цене. В автопарке нашей фирмы вы найдёте самые новые погрузчики, которые регулярно проходят грамотный технический осмотр и поддерживаются в полностью рабочем состоянии. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту и всегда готовы предоставить вам максимально выгодные условия. Сотрудничество с нашей компанией принесет вам возможность пользоваться современной техникой, при этом значительно экономя и удешевляя весь процесс строительства. Лучшая аренда экскаватора московская область.

Аренда экскаватора погрузчика — 1250 рублей / час

Экскаваторы погрузчики пользуются огромным спросом, их универсальность и мобильность неоценима. Копка траншеи узким ковшом или котлована с глубиной до 5,5 метров ковшом 0.4 м3, погрузка грунта, планировка участка, перемещение грунта, корчевание пней и многое другое, все это можно сделать с помощью экскаваторов погрузчиков, таких как JCB 3CX, JCB 3CX Super, JCB 4CX и прочих. Именно поэтому общее количество различных моделей экскаваторов-погрузчиков в нашем парке 12 единиц и постоянно пополняется. А в комплекте с гидромолотом или паллетными вилами функционал данной техники увеличивается в разы.

Обсуждение закрыто.