Кымдан

Кымдан

Кымдан-2 Инъекция является растительным раствором из корёского женьшеня (инсам), который выращивается оригинальным методом в Кэсоне Кореи. В этом растворе содержатся полисахариды женьшеня, редкоземельные микроэлементы, микродоза золота и платины.
Не чувствуется боль при уколе и после этого.
Отсутствуют любые побочные действия и отрицательные последствия в отличие от синтетиче­ских лекарств
Отсутствуют особенные противопоказания, и возможно применять заодно с другими лекарствами
Кымдан-2 Инъекция делает системы вегетативного нерва и самолечения благоприятными, стимулируя самый центр вегетативного нерва — гипоталамус, а также имеет противовоспалительное, антивирусное и антибактериальное воздействие. Возобновляя и умножая клетки, восстанавливает пораженную часть организма и улучшает иммунитет, сохраняет гомеостаз организма и способс­твует антиоксилительному воздействию. Поможем kymdan2 кымдан 2 купить.
Она всасывает или уничтожает полипы и идентичные со здоровыми клеточными тканями новообразования в организме человека (рак или болезненные секреции).
Кымдан-2 Инъекция имеет широкий спектр действия и дает быстрый лечебный эффект.
Способ применения немножко различается не по болезням, а по весу пациента и состоянию болезни.
Кымдан-2 Инъекция в основном применяется в целях лечения больных, но и полезна также и для здоровых, так как она придает им новую энергию и красоту и регулирует иммунитет.
Кымдан-2 Инъекция устраняет всякие побочные действия и отравления, и рекомендуется обязательно употреблять ее при применении антибиотиков и химических лекарств, при опьянении спиртными напитками и наркотиками. В частности, при приеме противораковых и противотубе­ркулёзных лекарств, вызывающих серьёзные побочные действия, она предотвращает побочные действия и ускоряет излечимость болезни.
Кымдан-2 Инъекция не вызывала никакого болезненного влечения и отравления, или подобных тому явлений.
Примечание перед применением.
Эта инъекция и есть растительный препарат, так что его можно применять не только по таблице лечебного курса. Клинические записи показывают, что у пациентов, применявших его независимо от таблицы, получился более высокий эффект излечимости.
Хороший эффект получили все люди, которые употребляли этот препарат, хорошо зная принцип его применения, а 95,5% из них вылечилось полностью.
Основной способ применения
В первый день начинать с малой дозы (1-2 ампулы). Со следующего дня по реагированию пациента расширяя ее по 1 ампуле, применять 1-2 раза в день и через 4 дня делать перерыв за
2 дня. А через 10 дней (включая дни перерыва) инъекцировать по 7-8 ампул 2-3 раза в сутки в течение 2-3 дня.
Потом некоторое время прекращать применение и по состоянию больного снова начинать.

Обсуждение закрыто.