Баргузин

Баргузин

База отдыха «Баргузин» находится на побережье Черного моря, в поселке Витязево г. Анапа на территории 1.5 Га. На территории базы много деревьев, аккуратно подстриженная зеленая травка. Пешеходные дорожки выложены из цветной тротуарной плитки, а красивые растения радуют взгляд отдыхающих. Территория огорожена и охраняется. До песчаного собственного пляжа 450 м. В состав базы отдыха «Баргузин» входят четыре спальных корпуса, столовая, санитарный блок (с душевыми, туалетами, прачечной), постройки хозяйственного назначения. Деревянные летние домики расположены практически в парковой зоне — территория очень зеленая и ухоженная. База принадлежит Анапскому хлебокомбинату, поэтому питание отдыхающих на базе организовано очень хорошо. Лучшая анапа цены питание.

На территории пансионата оборудованы места для отдыха, просторные беседки со столиками, мангалы для шашлыков, работает бар, проводятся вечерние дискотеки. Для активного отдыха работает сауна с бассейном, есть площадки для волейбола, мини-футбола.

Инфраструктура:
На территории базы отдыха имеется санитарный блок (отдельное капитальное здание, в котором имеется дополнительно к корпусам женское и мужское отделение душевых, туалеты, прачечная), просторные беседки для отдыха, столовая.

Дети:
Дети принимаются на отдых с 0 лет. Размещение детей до 2-х лет без предоставления основного места и питания – бесплатно. Размещение детей до 8 лет на основном месте – скидка 20%. Для детей на территории имеется детская и спортивная площадка.

Обсуждение закрыто.