Форте Дей Марми

Форте Дей Марми

Традиционно в этом сезоне Форте дей Марми Италия открывает сезон пляжных вечеринок. В Club Pennone (на видео) сегодня, 23 июня, пройдет cocktail party с участием диджея из Лондона и с танцами на песке под шум прибоя до полуночи. Массимилиано Бьянки, владелец заведения, обогащает коктейли ферментами и суперфудами, которые частично нейтрализуют действие алкоголя. Но все же, после нескольких бокалов, лучше воспользоваться услугами водителя. Например, обратившись в круглосуточный консьерж-сервис Tuscany 360.

Чем еще заняться в эти выходные?
Помимо пляжей и ресторанов, ожидается очень насыщенная культурная программа в Пьетрасанте. Сегодня вечером состоится третий выпуск ночи коллекционеров Collectors Night, 10 галерей одновременно представят новые экспозиции. Планируются встречи с художниками и скульпторами, шампанское и музыка.

Продолжается международный фестиваль современного танца DAP Festival. Помимо ежедневных мастер-классов от ведущих мировых хореографов, каждый вечер в городском театре Пьетрасанты проходят спектакли. В это воскресенье в 21.30 в программе Movement Migration от маэстро Blakeley White-McGuire.

Ну а если сегодня около 19.00 будете проезжать на велосипеде мимо La Capannina di Franceschi, загляните на бокал игристого LINI 910 от нашего друга Алессио Пибе Лини, под музыкальное сопровождение Стефано Бусса. Вечер спонсирован Jaguar, Land Rover и Grey Goose. Участие свободное.

Обсуждение закрыто.