Ремонт холодильников

Ремонт холодильников

Наша компания оказывает услуги по ремонту холодильников в Алматы. Мастер приедет к вам в удобное для вас время и отремонтирует холодильник у вас дома. Ремонт осуществляется день подачи заявки, можете заказать ремонт холодильников на дому с выездом по телефону или оставить онлайн заявку на сайте eskimo.kz. Лучший ремонт холодильников в алматы.

Мы осуществляем ремонт холодильников любой марки, как отечественных, так и импортных. Мастера используют запчасти высокого качества, как оригиналы, так и аналоговые запчасти.

Наши мастера оперативно осуществляют ремонт холодильников на дому, проводят диагностику, озвучив информацию о ремонте и цену, после согласования приступают к работе. Предварительно вы так же можете узнать информацию и приблизительную цену о ремонте холодильника позвонив по телефону или написав на почту.

Отремонтировать можно любой холодильник. Наши мастера работают качественно, выполняют ремонт холодильников профессионально и с гарантией.

Для самостоятельного ремонта холодильника требуется специальное оборудование и правильно установить неисправность, что приводит к большим затратам на ремонт холодильников.

Мы выполняем ремонт холодильников в Алматы на дому таких марок как: Samsung, Bosh, Атлант, Веко, Бирюса, Stinol, LG, Ariston, Daewoo, Zanussi, Simens, Stinol и многих других марок. А так же с системами «No Frost” и любимы другими. Долго ждать не придется, ремонт будет выполнен в сроки, без изменения цен и задержки. На проделанный ремонт даются гарантии, в случае дефекта запчасти на заводской брак, производится замена детали бесплатно. Так же цены ориентированы на клиента, существуют скидки для экономии заказчика. Мы ценим каждого клиента и стараемся выполнить работы в установленные сроки.

Обсуждение закрыто.