РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Ритуальные услуги (морг, кладбище, крематорий, установка памятника) в Зеленограде
Организация похорон по всем правилам и с соблюдением всех формальностей оказывается сложной для родственников. Лучшим решением считается обращение к специалистам, которые все сделают быстро и качественно.

Преимущества обращения специалистам похоронной службы
Опытные сотрудники нашего бюро помогут на всех этапах организации похорон. Специалисты точно знают, какие документы потребуется собрать, какие справки лучше подготовить заранее. Благодаря этому удается избежать бюрократии и сберечь нервную систему от лишних перегрузок. Также ритуальный агент поможет с обращением в морг в Зеленограде для проведения необходимых процедур, подскажет, какой гроб можно приобрести на самых выгодных условиях. При этом предложенный вариант будет оптимально соответствовать всем пожеланиям родственников усопшего. Лучшие ритуальные услуги зеленоград.

Зеленоградское северное кладбище как доехать, часы работы:
На общественном транспорте:

На метро: до станции метро «Комсомольская», далее от Ленинградского вокзала до платформы «Крюково», затем до некрополя на автобусах маршрутов №20 и 2.

Как доехать на машине от МКАД:

съезд на Пятницкое шоссе. В районе Зеленограда – правый поворот на Кутузовское ш., затем на 710-й проезд до некрополя.

Время работы:

Лето (с 1 мая по 30 сентября): ежедневно с 9 до 19.

Зима (с 1 октября по 30 апреля): ежедневно с 9 до 19.

Погребения могут быть произведены ежедневно с 9 до 19.

Зеленоградское центрального кладбище как доехать, часы работы:
На общественном транспорте:

от Ленинградского вокзала на электропоезде до Крюково (примерно 50 мин. в пути). Далее — от ж/д станции «Крюково» на автобусе № 431м (до кладбища примерно 10 мин. в пути).

Обсуждение закрыто.