Детские развивающие игрушки

Детские развивающие игрушки

Детские развивающие игрушки оптом: карточки, пазлы, настольные игры и театры
В данной категории мы собрали игрушки, которые предназачены для детей любого возраста (от 0 до 10 лет) и будут способствовать развитию. К развитию, в первую очередь, относят мышления, логики, внимания, мелкой моторики, навыков конструирования и изучения окружающего мира. Для того чтобы повысить интерес для детей к учебе и простимурировать стремление к познанию, родители покупают различные развивающие игрушки, игры для детей, развивающие карточки.
Лучшие развивающие карточки купить.
Развивающие карточки и настольные игры предназачены для детей, чтобы показать окражающий мир, например: виды животных (дикие и домашние), растения (овощи или фрукты), видами транспорта, игры обучения времен года.

Обучающие карточки и развивающие игрушки предназачены для детей, чтобы познакомить с алфавитом, числами, формами, например игр для обучения «ассоциации цвета и фигры».

Игры могут быть представлена в различном формате/форм-факторе: на магнитах, пиши и вытирай, на шнуровке, что позволяет разнообразить игры. Игры для формата «пиши и вытирай» настоящий хит игрушки с маркером. 18 интересных заданий на самую различную тематику — счет, логика, фантазия, подготовка руки к письму, память, геометрические фигуры и многое другое. Игры с подвижными деталями настоящая находка для маленького конструктора, где все детали игрушки легко разбирается и собирается, например: колеса вращаются, меняются модели машин и их назначение.

Кроме того, категория представлена различными пазлами, в том числе: для самых маленьких, где используются мягкие пазлы с известными персонажами из мульфильмов. Так же как и игры, пазлы выполнены в различном формате, такие как пазл в стакане, магнитные, мягкие, 3d пазлы. Пазлы для разных возрастных групп отличаются разным количеством пазл в наборе.

Интернет-магазин «Слоникус» продает игрушки оптом. Детские игрушки, настольные игры и пазлы представлены различными производителями, однако необходимо отметить российских производителей: издательство «Улыбка» и «ВладиТойз». Интернет-магазин «Слоникус» плотно сотрудничает с данными производителями игрушки, что позволяет предлагать нашим клиентам конкуренные цены на детские игрушки и пазлы.

Стоит отметить, что поступление новинок детских игрушек, настольных игр и пазлы от производителей мы получаем в числе первых.

Обсуждение закрыто.