Аренда спецтехники

Аренда спецтехники

Без спецтехники не обходится ни один строительный объект. Она значительно облегчает выполнение множества операций. Приобретать строительное оборудование для одноразового использования не выгодно, поэтому в Москве очень популярны услуги аренды строительной техники. Главная задача арендатора — найти фирму, которая предоставит качественные исправные машины. ООО «АвтоСпецСнаб» имеет богатый опыт работы на рынке аренды спецтехники в Москве и Московской области. Лучшая аренда строительной техники в москве.

Наши преимущества

Квалифицированные специалисты
Предоставление квалифицированных операторов для управления строительной техникой.

Срочная доставка
Быстрая транспортировка строительной техники на объекты

Круглосуточный режим
Обеспечение работы строительной техники в круглосуточном режиме.

Безупречное состояние
Своевременное техническое обслуживание строительной техники.

Учет в ГосТехНадзоре
Вся наша строительная техника стоит на учете в ГосТехНадзоре.

Обеспечение топливом
Обеспечение строительной техники топливом

Ассортимент предлагаемой в аренду строительной спецтехники представлен следующими единицами:
гусеничные экскаваторы. Данная спецтехника незаменима на стройках с низкой проходимостью. База шасси позволит перемещать экскаватор по грунтовым насыпям без пробуксовки. Единственным минусом экскаватора является необходимость его доставки спецтранспортом;
колесные экскаваторы. Машина идеально подходит для городского строительства; автокраны и манипуляторы. Позволяют осуществлять погрузку крупных строительных материалов, в несколько раз увеличивая эффективность труда.
самосвалы. Нужны для доставки насыпных грузов. Не нужно разгружать песок, цемент или щебень вручную — его можно за раз выгрузить в указанную точку.
Бортовые автомобили. Используются для грузоперевозок. Представлены отечественными и импортными транспортными средствами.
Автовышки. Незаменимы при выполнении высотных работ, например, подключении линий электроснабжения и т. п.
Также ассортимент компании включает дополнительные агрегаты: ямобуры, уборочные машины, компрессоры и др.
Сдача в аренду спецтехники любого вида осуществляется в кратчайшие сроки. Клиенты «АвтоСпецСнаб» не задерживают строительство из-за непунктуальности арендодателя.

Обсуждение закрыто.