Доставка из Китая

Доставка из Китая

Поставка китайских товаров на отечественный рынок сегодня является одним из самых прогрессивных направлений в бизнесе. Многие китайские производители готовы предоставить качественную и недорогую продукцию на продажу. Доставка из Китая обходится в разы дешевле, чем из Европы или Америки, благодаря чему предприниматель может сформировать конкурентную цену на китайские товары и реализовать их в короткий срок на территории России или Украины.
Казалось бы, схема работы довольно проста, однако не стоит забывать об организации логистики, трудностях при выборе поставщика, таможенном оформлении, аренде транспорта и многих других нюансах, связанных с доставкой грузов из Китая. Очевидно, что для бесперебойных поставок, соблюдения сроков доставки и сотрудничества с таможенными органами вам понадобиться надежный партнер, имеющий опыт работы по данному направлению и способный предоставить помощь и поддержку в любой ситуации. Лучший товар из китая.

Выбор компаний-перевозчиков, работающих по направлению Китай-Россия достаточно широк, но далеко не все подобные фирмы могут предоставить весь спектр услуг на должном уровне, поэтому к выбору будущего партнера стоит отнестись крайне внимательно.
IMEX LTD – гарантия качества и сохранности товаров из Китая
Транспортировка и оформление грузов из КитаяПочему стоит выбрать IMEX LTD? Потому, что доставка товаров из Китая – приоритетное направление работы нашей компании. Благодаря многолетнему опыту сотрудничества с производителями различной продукции, нам удалось досконально изучить китайский рынок. Мы не просто доставляем товары из Китая в Россию, а следим за их качеством, соответствием требованиям заказчика, сохранностью в процессе хранения, консолидации и транспортировки. Специалисты IMEX LTD помогут составить максимально экономичную и удобную для вас схему доставки и будут сопровождать ваш груз на всех этапах транспортировки. Среди наших услуг вы найдете:
Доставку автотранспортом
Авиадоставку
Морские перевозки из Китая
Транспортировку в составе сборного груза
Мультимодальную транспортировку
Также мы готовы предоставить сертификационные услуги, организацию сопровождения и страхование грузов. Обращайтесь в IMEX LTD и вам больше не придется беспокоится о доставке, ведь ваш груз в руках профессионалов!

Обсуждение закрыто.