Аренда автомобилей

Аренда автомобилей

Компания NAPROKAT78.RU предоставляет услугу проката автомобилей в Санкт–Петербурге. Предлагается прокат любого класса автомобилей на все случаи жизни, от элегантных представительских автомобилей до популярных моделей класса эконом. Сервис проката машин в Санкт-Петербурге от NAPROKAT78.RU — это отличный автопарк, достойный сервис, индивидуальный подход к нашим клиентам.Из услуг, популярных среди наших клиентов — прокат автомобиля с водителем. С полным перечнем наших предложений и предоставляемых в прокат авто вам помогут ознакомиться соответствующие разделы сайта. Также вы сможете быстро и легко определить будущую стоимость заказа, указав в форме желаемые параметры и условия аренды авто. Лучшая аренда автомобилей.

Аренда автомобилей без водителя
1. Специальные цены для клиентов.
Наша компания готова предложить специальные цены для физических и корпоративных клиентов в случае долгосрочной аренды (начиная от 20 дней), а так же выгодные варианты для единовременного заказа большого количества машин при проведении различных мероприятий.

2. Наш автопрокат предлагает бесплатный трансфер от метро «Электросила».
В случае, если вам не удобно добираться до нас, мы организуем бесплатный трансфер до нашего офиса. Для этого вам достаточно позвонить нашему оператору за 10 мин., и вас доставят до точки выдачи автомобилей.

Прокат автомобилей с водителем
Наш автопрокат предлагает аренду автомобилей с водителем.
Мы гарантируем быструю подачу автомобиля, с квалифицированным специалистом, в кратчайшее время и в любое удобное для вас место.

Долгосрочная аренда машин без водителя
Долгосрочная аренда для физических и юридических лиц.
Сейчас многие корпоративные клиенты выбирают прокат автомобилей для длительной аренды. Это обусловлено тем, что многим компаниям выгоднее и дешевле взять автомобиль в прокат нежели купить новый.

Обсуждение закрыто.