Участки

Участки

Дачные участки недорого в Подмосковье для строительства загородного дома или дачи — задача не из простых. В условиях современного рынка недвижимости, будучи непрофессионалом, сделать правильный выбор очень сложно. Читая объявления «продажа участков в Подмосковье» или «купить участок под индивидуальное жилищное строительство», и даже «лучшие дачные участки в Подмосковье», несложно оказаться в плену рекламы. Стоимость земли в Подмосковье будет варьироваться в зависимости от направления, удобства сообщения с социальными объектами, близости природных водоемов, леса, и, безусловно, наличия коммуникаций и степени обеспечения инфраструктурой населенного пункта.

Часто информация в объявлениях типа «продам участок» не соответствует действительности, а проверка достоверности слов продавца отнимет драгоценное время покупателя. Нужно учесть множество нюансов, поскольку любые погрешности Вашего выбора будут неприятно напоминать о себе. На стоимость земельных участков в Подмосковье может оказывать влияние множество факторов, которые можно не заметить или просто не знать о них, а значит, есть риск неблагоприятных последствий покупки.

Изменения, происходящие в социально-экономических процессах: рост или падение доходов населения, увеличение объемов строительства, развитие отдельных районов и повышение их статуса, улучшение условий кредитования, трудовая и культурная миграция и многие другие, вряд ли возможно отследить покупателю, который специально не занимается исследованиями и ведением статистики. Что касается природных условий, тут нужно учесть геологические факторы и состояние окружающей среды. Если покупатель сам способен оценить красоту ландшафта, то о наличии вредных экологических факторов на участке или в ближайшем окружении без специального исследования узнать вряд ли сможет. Физические и качественные характеристики участка, к которым относятся именно размер и форма, ориентация по сторонам света, рельеф и положение к соседним участкам, а также качество почв и воды, также имеют огромное значение и влияют на стоимость земли. Самостоятельно провести мониторинг цен на рынке, выбрать удобное направление и идеальный участок для строительства коттеджа или дачи – это значит потратить уйму времени, следовательно – «прощай экономия». Земля в Подмосковье дорожает каждый день и тратить месяцы на то, что могут сделать за Вас профессионалы за считанные дни – значит упустить свой шанс выгодно купить землю под строительство в Московской области. Лучшая продажа дачных участков.

Земля всегда была надежным и прибыльным ресурсом для капиталовложений, а инвестиции в подмосковную землю особенно перспективны. Мы предлагаем земельные участки в Московской области, реализуемые в рамках управления земельными активами. Как купить земельный участок на первичном рынке без посредников? Зная все тонкости процесса покупки и оформления земельных участков, а также имея запас времени, сделать все самостоятельно реально, правда «стоит ли овчинка выделки»? Для такого вида покупки нужно в местную администрацию подать ходатайство о предоставлении участка, т.к. земля принадлежит муниципальному образованию. В заявлении необходимо указать цель использования земли, правовой статус, размеры и расположение. После рассмотрения комиссией ходатайства и согласования с органами архитектуры и градостроительства, санитарного и пожарного надзора, охраны природы и памятников истории, потенциальным покупателем должны быть получены заключения этих инстанций. После чего, на основании постановления главы местной администрации, покупателю выдается свидетельство на право собственности. Продажа дачных участков на первичном рынке – это основное направление деятельности компании «РОДНЫЕ ЗЕМЛИ». А основной задачей является помочь нашему клиенту сделать минимальными инвестиции в землю и при этом, они должны быть максимально оправданными. Зачастую, мы не просто оказываем помощь в покупке земли, а реализуем мечту, что требует высокой степени ответственности. Наши клиенты – люди умеющие экономить и умеющие творчески подойти к строительству дома. Мы предлагаем проектирование и геодезические работы, помогаем в получении разрешительной документации, технических условий на подведение коммуникаций, застройку, а также оказываем другие виды девелоперских услуг для дачных участков и земельных массивов. Продажа дачных участков в собственность проходит в соответствии с правилами оформления всей необходимой документации.

Обсуждение закрыто.