Раскрутка приложения

Раскрутка приложения

Если Вам необходимо поднять свое приложение в топ в Google Play, тогда Вы обратились по адресу. APPTRACK успешно справляется с этой задачей путем осуществления нужного количества установок Вашего приложения с положительными оценками и отзывами, улучшающими репутацию и имидж.

Для чего Вам это нужно? Ответ простой — Ваше приложение выводится в топ Google Play, который просматривают миллионы людей, соответственно Вы получаете потенциальную аудиторию. Кроме того, наших исполнителей также может заинтересовать Ваше приложение и они будут Вашими.

Основная задача APPTRACK — сделать так, чтобы Ваше приложение увидели. Какой смысл даже в качественном и уникальном приложении, если его не видят пользователи и оно лежит мертвым грузом. Развивайте свое google приложение.

Наша компания гарантирует, что каждая установка Вашего приложения уникальна — только живые люди! В любой момент выполнения Вашего заказа, Вы можете просмотреть ход его выполнения и просмотреть всю статистику. Кроме того, в статистике Вы сможете увидеть электронную почту каждого пользователя (исполнителя), который скачал Ваше приложение и в случае необходимости связаться с ним!
Наши советы и прогнозирование по Google Play:
В Google Play при построении статистики используются ещё и активные пользователи. Для этого у нас есть такая опция «производить оплату и проверку установки через 3 дня». При заказе можно одним кликом включить её, таким образом, ваше приложение не будет удаляться как минимум 3 дня. Это прибавит ваши шансы на выход в топ.

Обсуждение закрыто.