Массаж

Массаж

Эротический массаж издревле считается одним из наиболее эффективных способов релаксации. Причём, человек, которому проводят такую процедуру, имеет возможность расслабиться не только физически, но и, что не менее важно – психологически. А для того человека, который делает массаж – это становиться прекрасной возможностью выразить своему партнёру доверие и проявить необычайную нежность, что в отношениях – очень важно. Не зря говорят, что эротический массаж способен не только укрепить и без того прочные чувства между партнёрами, но и вернуть прежнюю страсть тем парам, которые уже давно утратили интерес друг к другу. Кроме того, эротический массаж поможет только образовавшейся паре лучше разобраться в сексуальных предпочтениях своих партнёров.
Так много слов, об этой чудодейственной процедуре и так много обещаний она сулит… А что она из себя представляет? Что же такое эротический массаж и как его делать? Попробуем разобраться!

В первую очередь, следует сказать, что эротический массаж – это целое искусство, правда – очень интимное, сугубо личное. Следовательно, каких-либо чётких правил и единой техники исполнения – оно не имеет. Отрабатывать, так называемую технику, придётся самостоятельно, но естественно – не в одиночестве. Для проведения данной процедуры нужны двое и между ними должны быть, как минимум, близкие доверительные отношения. Качественный мужской спа салон.

Главная функция эротического массажа – помочь расслабиться, «отключиться» от будничных проблем. Он является, так называемой, прелюдией, оказывает расслабляющее действие, как мы уже говорили выше, на физическое и психологическое состояние. Расслабится во время секса (и это ни для кого не секрет), для многих становится большой проблемой. Не удивительно, ведь ритм жизни современного человека заставляет его постоянно быть в тонусе – думать о работе, решать финансовые проблемы, искать своё место «под солнцем» и т.д. … Как при такой жизни расслабиться?! Вот и приходит на помощь эротический массаж: нежное длительное воздействие на эрогенные зоны позволяет постепенно отодвинуть на второй план подведение итогов прошедшего дня и составление планов на завтрашний, а вместо этого — сосредоточиться исключительно на собственном удовольствии: гармоничном наслаждении, которые испытывают и душа, и тело.

Как же доставить такое наслаждение своему партнёру? Начните с обстановки. Массаж нельзя начинать делать «сходу», скажем так – без предупреждения и предварительной подготовки, т.к. это – не просто касание каких-то определённых точек, нажав на которые вы поможете своему партнёру расслабиться и перестать думать о проблемах. Эротический массаж – это больше эмоциональное воздействие, это – заигрывание, недосказанность, предвкушение. Поэтому прежде, чем приступить к такому массажу, позаботьтесь о музыкальном сопровождении. Композиции должны быть соответствующими. Хорошо подойдёт спокойная инструментальная музыка. Кроме того, не забудьте о собственной внешности. Сексуальное нижнее бельё, приятный аромат, который будет исходить от вашего тела, красивый комплект пастельных принадлежностей только помогут вам и вашему партнёру настроиться на нужный лад.

Обсуждение закрыто.