Мебель

Мебель

Наши преимущества

Низкие цены на весь ассортимент мебели и тканей;
Быстрая доставка по Калуге, Калужской области и соседним областям, услуги грузчика и сборщика мебели;
Удобный интернет каталог мебели: большие подробные фото товара, описание особенностей и расцветки моделей, наглядные варианты сборки корпусной мебели;
Работа только с проверенными и прекрасно зарекомендовавшими себя производителями и фабриками;
Возможность заказа товара, даже если он отсутствует на складе: наши отношения с фабриками таковы, что мы привезем этот товар специально для Вас с фабрики! Поможем купить мебель в Калуге.
Мы дорожим своей репутацией и находим индивидуальные решения для каждого клиента.

Ассортимент

Купить мебель — всегда ответственное решение, ведь диван или прихожая покупаются для долгих лет службы. В нашем интернет каталоге — корпусная мебель, гостиная, спальня, детская мебель, прихожая, кровати, шкафы купе, кухни, мягкая мебель, диваны, кресла и многое другое. Удобная навигация по интернет-магазину позволит Вам быстро найти нужную категорию мебели среди огромного ассортимента, подробно рассмотреть многочисленные большие фото с мебелью, выбрать цвет, размер и необходимые модули под Вашу конкретную квартиру или дом.

Вы узнаете про мебель все: цены, габариты, цвета, варианты модулей, можете прочитать подробно про фабрику-изготовитель, — и если возникнут дополнительные вопросы, то позвонить и узнать еще.

Почему цены на мебель такие низкие?

Потому что мы работаем с фабриками по долгосрочным договорам, мы не включаем в цены никаких навязанных услуг. Мебель должна быть доступна! Недорогая и при этом качественная мебель — признак вкуса и достоинства покупателя. Кроме того, мы регулярно вместе с фабриками устраиваем акции по снижению и без того низких цен!

За дешевой и качественной мебелью — в интернет-магазин «Мебель105.РФ».

Каталог мебели
В нашем каталоге — только качественная и при этом недорогая мебель от самых известных российских производителей. Все фабрики, даже известные с советских времен, прошли техническое перевооружение и евро-сертификацию, продукция соответствует самым строгим требованиям качества.

Фабрика «Лером»

Мебель от фабрики “Лером” отличается ее качеством. Современным дизайном мебели. В основу заложен принцип модульной сборки. Можно всегда подобрать нужный размер. Разнообразие цвета дает еще больший выбор. Были разработаны готовые решения. Купить ее можно у нас по самой выгодной цене.

Фабрика «Сурская мебель»

«Сурская» выпускает ассортимент мебели эконом-класса. В каталоги данной фабрики имеются: недорогие кухни, изготовленные из МДФ и ЛДСП, широкий выбор стенок, гостиных, спален и шкафов. Также фабрика Сурская мебель изготавливает детские кровати и детскую мебель. Качество фабрики остается на высоте при низких ценах.

Фабрика «Элегия»

Для изготовления недорогой мебели фабрика «Элегия» применяет экологически чистые материалы. Для мягкой мебели сидение и мягкое место изготавливается на основе пружинного блока.

«Боровичи-мебель»

Боровичи-Мебель — это европейский уровень качества. Зайдя в интернет, можно прочитать отзывы.

«Союз-мебель»

Все магазины любят эту фабрику за ее качество, надежность, дизайн и долгий срок службы.

«Восход»

Недорогая стоимость. Доступность. Качество. Все это — фабрика «Восход».

Обсуждение закрыто.