СЭНДВИЧ-ПАНЕЛИ ПВХ

СЭНДВИЧ-ПАНЕЛИ ПВХ

Сэндвич-панели 10 мм используются для обустройства оконных откосов. Это простой и оптимальный вариант отделки, не требующий особых временных и денежных затрат. Внешний вид сэндвич-панелей абсолютно идентичен по фактуре и цвету профилю пластиковых окон, а универсальные размеры обеспечивают безотходный раскрой и позволяют избежать стыков при установке.

Сэндвич панель 24 и 32 мм (ММ) также имеют трёхслойную структуру. Однако, в отличие от листов 10 мм, их лицевая и внутренняя сторона изготавливаются с применением белого матового ПВХ. Сэндвич-панели ММ успешно применяются в оконно-дверных конструкциях, а также при строительстве торговых павильонов и офисных перегородок. Лучшие СЭНДВИЧ-ПАНЕЛИ ПВХ.

Описание сэндвич-панели ПВХ
Представляет собой трехслойную панель, полученную методом прессования с использованием полиуретанового клея. 
Размеры панели: 6х1500х3000мм. 

Первым внешним слоем и декоративной поверхностью сэндвич-панели является матовый лист ПВХ толщиной 0,6 мм. 
Внутренним слоем, или заполнением сэндвич-панели, является плита пенополистирола.. 
Третьим внешним слоем и декоративной поверхностью панели является матовый лист ПВХ толщиной 0,6 мм. 
Панель обладает высокими тепло- и шумо- изоляционными свойствами.

Сэндвич-панели пвх для откосов  монтаж ПВХ, благодаря закрытой пористой структуре внутреннего слоя, обладают низким коэффициентом теплопередачи. Поэтому, при низкой уличной температуре исключается выпадение конденсата на откосах и на примыкающих элементах окна.

Лист ПВХ покрыт защитной пленкой с обоих сторон, которая удаляется после монтажа панели.

Область применения сэндвич панелей ПВХ
офисные перегородки
двери из ПВХ
внутренняя отделка помещений
откосы
изотермические конструкции
Двухсторонняя ПВХ-панель-сэндвич ― идеальный материал для изготовления откосов. Откос из такой панели внешне ничем не уступает откосу из цельного листового пластика толщиной 40 мм, при этом имеет более высокие тепло- и звукоизоляционные свойства и меньшую стоимость. Подробнее: https://2-sklad.ru/p317934594-sendvich-panel-pvh.html

Обсуждение закрыто.