Большой ассортимент табачной продукции

Большой ассортимент табачной продукции

Мы продаем качественные сигареты оптом в Екатеринбурге и Свердловской области по самым низким ценам. Так же мы работаем по всей России!
Мы занимаемся оптовой торговлей сигаретами в Екатеринбурге, Свердловской области и всей России уже более 12 лет, мы наработали огромную клиентскую базу, в которой имеем более 2500 довольных, постоянных клиентов по всей России. За все время работы мы собрали команду специалистов, в которой насчитывается более 300 профессионалов своего дела в штате, начиная от работников складов, менеджеров и курьеров, до своего IT отдела. По всей Российской Федерации у нас 27 складов в самых крупных регионах нашей страны, что обеспечивает возможность удешевить логистику, транспортировку товара по всей стране, снизить расходы связанные с невывозом товара и ускорить процесс доставки товара до клиента, в случае когда товар имеется уже на локальном складе. Поможем купить сигареты Екатеринбург.

На примере любой продуктовой розничной сети, которая уже укрепилась на рынке, дабы пример был максимально понятен человеку, который хоть раз был в продуктовом магазине и смог осознать на этом примере, как работают бизнес-процессы, Вы уже замечали, что, например, магазин не однообразный, имеются где-то холодильные камеры, какие-то товары скрыты за пластиковыми или стеклянными материалами, позволяющими просто посмотрев выбрать товар и попросить продавца Вам его передать. Так же в магазине имеется освещение, проведены определенные ремонтные работы, имеется склад для быстрого пополнения полок магазина товаром, когда он заканчивается. Какой-то магазин может позволить себе местную пекарню. И все это просто набор услуг, пройдемся по пунктам. И так, что предоставляет магазин:

Удобное место для покупателя.
Условия для хранения товара.
Условия для комфортного пребывания в магазине покупателя.
Обучение персонала, который помогает покупателю определиться с товар или продать товар. Так же положить этот товар на полку, подготовить для продажного состояния.
Персонал магазина, который является набором профессионалов и озадачен каждый своим ремеслом. Начиная с определения ассортимента магазина, до выставления товара на полки и пробивания товара на кассах.

Обсуждение закрыто.