ITALVISION

ITALVISION

Наша компания начала свою деятельность в области дизайна интерьеров и реставраций ещё в 2010 году, в рамках холдинга Palazzo Estate, специализирующегося на недвижимости. В 2015 году она была выделена в самостоятельное подразделение под названием ITALVISION. Такое название воплотило в себе главную концепцию нашей студии – профессиональный итальянский взгляд и подход к дизайну интерьеров. У нас лучший архитектор на озере комо.

Италия всегда славилась непревзойдёнными мастерами в области архитектуры и искусства, вот и сейчас нам удалось собрать команду из заслуженных итальянских архитекторов, гениальных проектировщиков, непревзойдённых дизайнеров и декораторов. Они способны реализовать проекты высочайшего класса, начиная с ремонта квартиры или загородного дома, и заканчивая реставрацией исторических объектов и созданием целой сети современных коммерческих помещений.

А самое главное, теперь наша команда реализует проекты не только на территории Италии, но и на территории России и СНГ. Итальянские специалисты готовы приехать к Вам и воплотить в жизнь Ваши мечты. Наша компания оказывает полное содействие в координации работ и переговоров.

Настало время новой страницы в области архитектурных и дизайнерских услуг, предоставляемых в России. Оцените по достоинству талант итальянских мастеров и профессиональное воплощение их дизайн-проектов.

Обсуждение закрыто.