Украшения

Украшения

В 2018 году самыми модными украшениями будут украшения из серебра. Этот благородный металл актуален во все времена, серьги и кольца часто передаются по наследству от бабушек к внучкам, а в этом сезоне серебро станет сверхмодным трендом. Ювелиры с удовольствием используют этот металл и создают украшения, которые являются настоящим произведением искусства. Подробности здесь.

Какие украшения из серебра будут в моде в 2018 году?

Главное, чтобы серебряные украшения гармонично дополняли общий образ и соответствовали ситуации.

Например, популярный винтажный стиль подчеркнет оксидированное (черненное) серебро. Крупные браслеты, серьги с драгоценными или полудрагоценными камнями «под старину», массивные кольца – все это хорошо дополнит винтажный гардероб

Для делового стиля или кэжуал подойдут неброские классические сережки с жемчугом или лазуритом, цепочки с кулонами, изящные кольца.

Под вечернее платье подойдут изысканные колье и висячие серьги.

Ассортимент серебряных украшений очень широк: если бюджет ограничен, можно выбрать недорогие изделия, а ценителям роскоши понравятся авторские модели, украшенные драгоценными камнями.

Преимущества украшений из серебра

Серебро стоит недорого, тем не менее, это драгоценный металл, и украшения из него не теряют привлекательности на протяжении веков. При правильном уходе серебро не чернеет, но даже почерневшие кольца или браслеты будут смотреться благородно и стильно.

Современные ювелиры создают колье, серьги или комплекты в самом разнообразном дизайнерском стиле, что позволяет подобрать украшения, в полном соответствии со индивидуальными предпочтениями.

Стоит отметить и бактерицидные свойства серебра, изделия могут смело надевать люди, у которых развивается аллергия на металл. Считается также, что серебренные украшения помогут уберечься от инфекционных заболеваний, а согласно народным преданиям, металл уберегает от порчи и сглаза.

Обсуждение закрыто.