Сайдинг

Сайдинг

Внешний вид вашего дома имеет большую работу. Мало того, что он должен защищать вас и вашу семью от натиска природы, он должен продолжать выглядеть привлекательно, независимо от того, что мать-природа бросает вам на пути. Если вы хотите улучшить фасад своего дома и не знаете, какой тип сайдинга выбрать, это сравнение поможет. Заказывайте сайдинг у ООО ФРОНТМАСТЕР.

Прежде чем мы перейдем к различным типам сайдинга, важно отметить, что любой проект наружного сайдинга должен также включать некоторые аспекты внешней отделки — обшивки, используемой вокруг оконных и дверных проемов. Если существующий сайдинг в вашем доме испортился, вполне вероятно, что внешняя отделка также нуждается в замене. Вы хотите, чтобы любая новая обработка отделки была совместима по внешнему виду и функциям с внешним сайдингом, который вы устанавливаете.

Виниловый сайдинг: отличное соотношение цены и качества
Прочный, долговечный, доступный и простой в установке виниловый сайдинг имеет популярность, которую легко оценить. В наши дни вы можете выбирать из широкого спектра стилей и цветов сайдинга, включая продукты, которые напоминают сайдинг под дерево, деревянную черепицу и даже камень. И, поскольку цвет является частью материала, вмятины и царапины не видны. Обычная очистка щеткой и шлангом — это все, что нужно этому сайдингу.

Виниловый сайдинг можно укладывать как на новые стены, так и на большинство существующих видов сайдинга. Если вам нужна дополнительная теплоизоляция, изолирующий виниловый сайдинг имеет основу из твердой жесткой пеноизоляции, которая заполняет пустоты за ступенчатым профилем сайдинга. Он добавляет значение изоляции R-2 к R-6, а также делает сайдинг более устойчивым к ударным повреждениям. Виниловый сайдинг прост в обращении и не требует сложного обучения для мастеров, которые хотят установить этот материал. Но для домашних мастеров, которые берутся за эту установку, важно узнать о переходных элементах, которые являются частью системы сайдинга, таких как J-образный профиль, установленный вокруг внешней отделки. Алюминиевый сайдинг

Доступный в основном в стиле вагонки, алюминиевый сайдинг предлагает те же преимущества, что и виниловый сайдинг, плюс одно дополнительное преимущество: его можно красить. Алюминиевый сайдинг имеет ряд существенных недостатков. Во-первых, ваш выбор стиля ограничен, особенно по сравнению с разнообразием винилового сайдинга. А алюминий не обладает такой же устойчивостью, как винил; он может деформироваться от сильных ударов. Но если вам нужен сайдинг с низкими эксплуатационными расходами, который когда-нибудь в будущем может изменить цвет, этот вариант стоит рассмотреть.

Добавить комментарий