Зоотовары

Зоотовары

Наш Зоомагазин интернет магазин Zoo-family с доставкой по России работает уже более 6 лет. Мы доставляем заказы в любую точку Москвы и области, а так же в любой город РФ. Просто укажите адрес доставки и мы сами все расчитаем и согласуем с вами. Наш магазин Zoofamily всегда идет на встречу клиенту и учитывает все пожелания по заказу.
Просмотреть каталог вы можете тут.
Интернет магазин зоотоваров Зоофэмили – место, где в большом ассортименте представлены самые разнообразные товары для животных, собак и кошек, птиц и рыб, и куда, мы уверены, вы каждый раз будете заходить с огромным удовольствием! Хотите накормить своих милых, лохматых питомцев вкусными, питательными кормами? Или вы решили приобрести для рыбок более просторное жилище? Заходите на наш сайт zoo-family.ru, и вы обязательно найдете здесь все то, что необходимо вашему любимцу.

Хочется отметить, что сухие корма для животных, консервы и все другие предлагаемые товары проверены ветеринарным контролем, сертифицированы и имеют гарантию от дистрибьюторов. Мы осуществляем доставку заказанных товаров не только по Москве, но и во все регионы России.Будем очень рады, если вы станете нашим постоянным клиентом! В нашем интернет-зоомагазине представлены все необходимые товары для собак и кошек. Здесь вы найдете лучшие сухие корма и консервы, лежаки и домики, наполнители и когтеточки, профессиональный грумерский инструмент и косметику для животных, игрушки и лакомства, одежду для собак эконом и лакшери класса, а также много других полезных и приятных мелочей для Вашего питомца.

Добавить комментарий