МАТОВЫЕ ПОТОЛКИ

МАТОВЫЕ ПОТОЛКИ

Матовые натяжные потолки — это почти классика. Любой стиль интерьера будет ненавязчиво подчеркнут таким уютным и спокойным потолком! Это, пожалуй, самый экономный вариант, чтобы задекорировать и создать безукоризненно ровную поверхность любых цветов. Благодаря универсальности фактуры, такой потолок идеально впишется в любой дизайнерский стиль!

Стоимость матовых натяжных потолков в Перми

Богатый опыт, проверенные временем поставщики комплектующих и партнеры обеспечивают низкую цену работ и материалов с обеспечением качества на самом высоком уровне. Так белый матовый натяжной потолок стоит всего 149 рублей за 1 м2.
Мы поможем лучшие матовые натяжные потолки заказать в Перми.
Благодаря спокойной ненавязчивой фактуре матовые натяжные потолки идеально подходят для создания уютной домашней атмосферы. Поэтому в Перми их чаще всего применяют для спальной и детской комнат, иногда на кухне и в гостиной (особенно популярно использовать его как часть двухуровневой конструкции или в комбинации с другим покрытием).

В офисах их используют для поддержания строгого делового стиля.

Из-за очень низкого коэффициента отражения полотна (без бликов), такие натяжные потолки прекрасно подходят для медицинских, детских и школьных учреждений.

Добавить комментарий