Установка гранитного цоколя

Установка гранитного цоколя

Большинство людей предпочитают производить монтаж надгробной конструкции собственными силами, не имея при этом соответствующих знаний и опыта. Они даже пытаются устанавливать гранитный цоколь. В ходе установки они, как правило, встречаются с множеством трудностей. В результате некачественно установленное сооружение на кладбище через год или несколько лет теряет свой презентабельный вид. Во избежание подобных проблем следует обращаться к профессионалам своего дела.

На рынке ритуальных услуг установкой гранитных цоколей занимаются как частные лица, так и специализированные компании. Можно, конечно, сэкономить и нанять работников по объявлению в газете, интернету или телевидении. Но в этом случае повышаются риски некачественного исполнения работ. К тому же на рынке ритуальных услуг количество мошенников растет с каждым днем, и никто не застрахован попасть в их сеть. Поэтому лучшим вариантом будет доверить монтаж гранитного цоколя гранитной мастерской или компании-производителю ритуальных товаров.

Гранитные мастерские продают готовые цоколи для памятников с последующей установкой на месте захоронения. Идеальным вариантом станет воспользоваться услугой «гранитные цоколи под ключ». В этом случае можно значительно сэкономить и получить при этом полное сопровождение специалистов, начиная от процесса выбора товара и заканчивая его монтажом на кладбище. При этом гранитные мастерские выполняют гарантийные обязательства. В случае деформации цоколя или образования иных дефектов в течение нескольких лет компания устраняет ошибки за свой счет.

Добавить комментарий