Спрей для волос Hair Megaspray — Развод или Правда?

Спрей для волос Hair Megaspray — Развод или Правда?

Всем привет! Меня зовут Светлана и сегодня я хочу рассказать вам о своем личном опыте использования спрея, о котором сегодня жужжит весь интернет.

Итак, как вы уже догадались из названия, речь пойдет о продукте под названием Hair Megaspray Polska. Начну с того, что несколько месяцев назад я стала замечать определенные проблемы со здоровьем своих волос. В первую очередь это касалось выпадения. Дошло до того, что после каждого расчесывания мне приходилось буквально выдирать клоки волос с расчески, на которую они наматывались клубками. Муж начал кричать, что после каждой поездки в его машине ему приходится ехать на чистку салона, потому что повсюду находятся мои волосы. Слава Богу, что хоть мои, а не чужие, иначе я бы ему устроила))).

Спустя некоторое время ситуация стала усугубляться — как бы я не старалась сделать красивую прическу, после выхода на улицу и она моментально портилась и я была похожа, в буквальном смысле слова, на Лохнесское чудовище. Наступила зима и пришлось носить шапку — под шапкой волосы постоянно зудели, но стоило только снять ее, как на голове оказывались громадные хлопья перхоти. Вначале я подумала, что во всем виноват неподходящий шампунь. Начала экспериментировать с разными торговыми марками (пробовала даже самые известные и дорогие), но «воз и ныне там». Тогда я залезла в интернет и начала активно читать различные форумы? В различных темах о здоровье волос часто мелькало название Hair Megaspray. Многие девушки писали, что после этого спрея реально избавились от проблем. Меня это естественно заинтересовала и я решила попробовать…

Личный опыт использования спрея Hair Megaspray Polska

Спрей для волос Hair Megaspray Вначале я пыталась найти этот спрей в аптеках и в магазинах косметики. Оббегала примерно с десяток разных торговых точек, но так и не нашла нужной продукции. «Наверное это 100% развод, раз даже в аптеках он не продается«-, подумала я, но решила все-таки не останавливаться и продолжить поиски. После безуспешных попыток мне все же удалось найти сайт, который занимался продажей этого продукта. Я оформила заказ, оплатила его и через 3 дня упаковочка была уже у меня дома. Признаюсь честно, я не большой любитель читать инструкции, он здесь как-то пересилила себя.

Узнала, что спрей достаточно просто наносить на кожу волос и ждать результат примерно через месяц. Так и поступила. Начала использовать его как было написано в инструкции. Первые 2-3 дня особых изменений не наблюдалось и мысль о том, что Hair Megaspray это развод и я выбросила деньги на ветер снова закралась у меня в голове. Но что вы думаете, примерно через недельку я случайно заметила, что после длительного использования шапки у меня перестала чесаться голова. Спустя где-то дней 15-20 я перестала замечать выпадающие волосы и они получили более яркий оттенок.

Результаты Hair Megaspray България

Примерно через 1 месяц после того, как я начала пользоваться этим средством, состояние волос заметно изменилось и они стали более здоровыми. Девочки, я понимаю, что это звучит как реклама и вы уже устали верить всему, что читаете в интернете. Но в этом случае вам 100 процентов нужно попробовать Hair Megaspray България.

Поверьте, этот спрей реально творит чудеса — он обязательно поможет вам избавиться от выпадения волос в домашних условиях и без побочных эффектов. Попробуйте такое решение и вы поймете, что все предыдущие попытки с использованием аналогов были пустой тратой времени.

Добавить комментарий