Tickets.by — сервис путешественника, который всегда под рукой

Tickets.by — сервис путешественника, который всегда под рукой

Компания занимается организацией воздушных перелётов, позволяя приобретать билеты, не отрываясь от домашнего или рабочего компьютера. Если у вас в процессе бронирования появились трудности или возникли иные непредвиденные обстоятельства, то всегда можно обратиться в службу клиентской поддержки. Специалисты быстро ответят на звонок и оперативно разберутся с любой проблемой. Кроме того, туристическое онлайн-агентство Tickets.by имеет большое количество партнёров среди воздушных перевозчиков, благодаря чему может предложить своим потребителям авиабилеты по всем возможным направлениям. Сотрудники фирмы своевременно проводят переговоры с каждой компанией и постоянно занимаются поиском компромиссных решений, которые способны удовлетворить интересы для обеих сторон. Это позволяет предоставлять максимально сократить стоимость перелётов.

Особенности туристического агентства Tickets.by

  • Безопасность платёжных данных. Компания гарантирует сохранность всей личной информации, оставленной на сайте.
  • Бонусные скидки для постоянных пассажиров. Программа позволяет получать по одному проценту от каждой покупки на личный счёт, чтобы приобретать билеты на самолёт с выгодой до 50%.
  • Первый независимый рейтинг авиакомпаний. Система состоит из отзывов и оценок предыдущих клиентов воздушных перевозчиков и содержит их мнения о сервисе и уровне комфорта на борту, компетентности персонала, особенностях при регистрации и прилёте и сохранности багажа.

Выбирайте авиабилеты, исходя из стоимости или профессионализма фирмы, оказывающей транспортные услуги и путешествуйте, не задумываясь о мелочах. Все вопросы по организации поездки решат специалисты Tickets.by.

tickets.by

Добавить комментарий