СВАДЬБА В ИТАЛИИ

СВАДЬБА В ИТАЛИИ

Венеция (it. Venezia)…. Этот город на воде является одним из самых притягательных европейских городов. Роскошные каналы и скользящие по ним гондолы, великолепные мосты, дворцы (palazzo), церкви и маленькие домики, каждый из которых – настоящий шедевр архитектуры, карнавал и удивительно красивые маски — все это фрагменты этой дивной итальянской сказки под названием Венеция. У нас лучшая организация свадьбы в италии .

Сказочная романтическая Венеция…. Люди приезжают сюда со всего мира, чтобы полюбоваться удивительной красотой города на воде. Это город пленит сердца влюбленных. По преданию Венеция была названа по латинской фразе Veni etiam, что означает «возвращайся опять». Многие так и делают: возвращаются, чтобы сказать желанное «Да».

Площадками для официальной свадьбы в Венеции являются исторические дворцы (палаццо).

Свадьба в Венеции: Официальная церемония во дворце Кавалли
Самый популярный дворец для церемонии официальной регистрации брака в Венеции — Дворец (Палаццо) Кавалли

(it. Palazzo Cavalli), окна которого смотрят на Гранд Канал, центральную «улицу» города. Церемония бракосочетания в Венеции проходит в лучшем зале Палаццо Кавалли, оформленном в традиционном венецианском стиле.

От вашего отеля до дворца вы можете подплыть на королевской или традиционной гондоле в сопровождении романтической музыки гитариста. На причале у дворца вас будут ожидать приглашённые родственники и друзья.

Особенного шарма придаст церемонии музыкальное сопровождение на скрипке или арфе, в исполнении музыкантов в костюмах эпохи барокко.

Добавить комментарий