Гид по Вене

Гид по Вене

Меня зовут Анна Сальник, я – лицензированный частный гид в вене и Австрии.
Живу я в Вене и именно поэтому этот город мне особенно близок и интересен. Да и как остаться равнодушным к его утонченному обаянию, имперской роскоши, ароматам кофе и свежей выпечки, сопровождающими Вас повсюду. В этом городе, как на большой театральной сцене на протяжении более восьми веков разыгрывался грандиозный многоактовый спектакль под названием История. Здесь творили великие композиторы: Бетховен, Моцарт, Гайдн, Штраус. Здесь встречались, любили, творили и жили великие люди, разыгрывались драмы и создавались шедевры.

Сюда я приглашаю Вас, драгоценный Путешественник, в город, где по-прежнему звучат вальсы Штрауса и юные девушки придирчиво выбирают бальные платья, где на рождество собираются на торжественную мессу в Соборе Святого Штефана, где гордятся качеством и вкусом не только вина, но и простой воды из под крана, где каждая улочка готова рассказать Вам свои истории, где не померкла еще слава австрийских ученых и медиков, куда приезжают ежегодно миллионы гостей и куда всегда так хочется вернуться. Потому что этот город, подобно редкому бриллианту, каждый раз открывает своим гостям все новые грани.
Я предлагаю Вам интересные и увлекательные экскурсии по Вене и пригородам, Зальцбургу и, конечно, по венским музеям, в сопровождении опытного гида.

Добавить комментарий