Квартиры посуточно Черкассы

Квартиры посуточно Черкассы

Приезжая в Черкассы в командировку или на отдых очень удобно снять квартиру посуточно от хозяина. Этот вариант гораздо удобнее съема номеров в дорогих отелях, ведь именно так можно окружить себя домашним теплом и комфортом, существенно сэкономив при этом.

Черкассы предлагают квартиры посуточно по доступным ценам во всех районах города. Жилье в центре будет стоить несколько дороже, зато хорошим вариантом экономии будет являться съем квартиры на пять-семь дней, тогда можно договориться с арендодателем и уменьшить бюджет на семь-десять процентов. Подробнее на https://uaflats.com/cherkassy/.
Для того чтобы безопасно снять квартиру в Черкассах посуточно, следует связаться с владельцем жилья и предъявить ему паспорт. Уточните, можно ли проводить в квартире массовые мероприятия, взять с собою животное, жить с ребенком и курить. Разные владельцы обладают не одинаковыми воззрениями на счет данных факторов. Помните о необходимости залога при бронировании квартиры.
В зависимости от средств, выделенных на аренду жилья, вы можете выбрать самый дешевый вариант с небольшой меблировкой или элитную квартиру с горячей водой, телевизором, Интернетом. Согласитесь, что аренда жилья без посредников – это очень удобный и выгодный вариант проживания в Черкассах.

Правила аренды квартир в сети апартаментов «Украинский Отель Сервис»

Время заселения с 13-00 часов.
Время выселения до 12-00 часов.
Заселение до 7-00 утра оплачивается в размере 100% от стоимости квартиры за сутки ;
Заселение после 7-00 утра оплачивается в размере 50% от стоимости квартиры за сутки ;
Выселение до 18-00 оплачивается в размере 50% от стоимости квартиры за сутки ;
Выселение после 18-00 оплачивается в размере 100% от стоимости квартиры за сутки ;

Добавить комментарий