Египет

Египет

Картинки по запросу Египет

Гостевой дом «Жемчужина» расположен в центральной части Дивноморска все прилегающие дороги асфальтированы и освещаются в тёмное время суток. Дорога на пляж проходит мимо мини-рынка, супермаркета «Магнит», отделения Сбербанка, остановки городского транспорта, кафе «Курортное-2», детских атракционов, летних кафе и множества торговых точек. У них лучшая гостиница в Дивноморске.

В гостевом доме к услугам гостей беседка с мангалом для отдыха, не большая детская площадка с песочницей, детские велосипеды, самокаты, игрушки, летний детский бассейн на 13 куб.м. не большая библиотека. На каждом этаже есть стиральная машинка автомат, утюг и гладильная доска.

Все номера в «Жемчужине» с удобствами, кондиционерами, телевизорами и сейфами.

Желаете уехать от серых будней, но не знаете, куда отправиться в отпуск, чтобы красивый пейзаж и достопримечательности сочетались с комфортабельными условиями проживания? Северный Кавказ круглый год принимает гостей, даря каждому яркие эмоции и воспоминания. Отдых в Дивноморске высоко ценится туристами, ежегодно приезжающими из России и из-за рубежа. Уровня европейских отелей удалось достичь благодаря качественному обслуживанию своих постояльцев. Все для людей — под таким девизом работают гостиницы в Дивноморске.

Аквапарк, набережная с видом на бескрайнее море, прибрежные кафе, сувенирные лавки — все это черноморский курорт Дивноморск. Если вы решите выбрать именно это место, то вас приятно удивят цены на жилье в Дивноморске. Современные апартаменты, оснащенные всем необходимым, обойдутся по вполне приемлемой стоимости.

Отели в Дивноморске расположены недалеко от береговой линии, что позволяет в течение пары минут дойти до песчаного берега пляжа, где можно прилечь на шезлонг и купаться в лучах ласкового солнца. Гостевые дома в Дивноморске также круглогодично принимают путешественников, демонстрируя верх черноморского гостеприимства.

Отдых на Черном море в Дивноморске подарит вам настоящую сказку. Здесь вы проведете время весело и с пользой, ведь альтернатив для развлечений масса. Берите свою семью, друзей, знакомых и приезжайте в этот чудный край.

Лето – самая долгожданная и любимая пора времени для большинства людей. Это время отпусков и каникул. Время путешествий и отдыха.

Многие люди ждут теплой погоды с большим нетерпением и неизменной мыслью «хочу на юга». А между тем, для того чтобы ваш отпуск прошел так как вы хотите, необходимо заблаговременно позаботиться о билетах и жилье.

Именно поэтому мы рекомендуем бронировать номера уже сейчас, ведь в разгар курортного сезона, вам придется платить намного дороже, а качество номеров может оставлять лучшего.

Гостевой дом в Дивноморске – комфорт и качество обслуживания по доступной цене

Мы успешно работаем уже несколько сезонов и за это время нашими услугами воспользовались сотни людей. Комнаты, которые мы предлагаем, отвечают всем стандартам качества и комфорта. В них вы можете не только отдыхать, но и принять душ, приготовить пищу, посмотреть телевизор или выйти в интернет.

Одним словом – вы будете ощущать себя также как и дома. Все, кто хоть раз арендовал номера в нашем гостевом доме, решили для себя вопрос: куда на море – раз и навсегда. Конечно же, в Дивноморск, который является объектом притяжения для многих российских туристов. В поселке проживает небольшое количество населения, но зато тут есть все необходимое для полноценного отдыха: магазины, рынок, асфальтированные дороги, множество летних кафе, отделение банка, а самое главное – теплое и чистое море!

Добавить комментарий