Что такое эротика.

Что такое эротика.

Как удивить мужчину и разнообразить интим? Стриптиз удивительный вид танца, чарующий, увлекающий и манящий. Превращающий танец в настоящие искусство соблазнения, которое, не одного мужчину не оставит равнодушным, даже самого закостенелого телепивопосидельщика.

Поверьте, стриптиз в вашем исполнении станет настоящим подарком для него. Ну, а если вы раньше не делали ни чего подобного, он будет просто в шоке.

Конечно, это потребует от вас некоторой смелости, но это стоит того. Яркий и запоминающейся момент на всю жизнь как для вас, так и для вашего друга. Такое обычно не забываются.

Что нужно, чтобы удивить любимого мужчину и научиться танцевать
Первое, это конечно ваше желание. Оно, как и ваше настроение играет ведущую роль в танце. Для многих женщин не составит труда эротично станцевать снимая с себя одежду. Тем более если за плечами хорошая практика на дискотеках и в танц-клубах. Всего лишь и нужно будет попрактиковаться перед зеркалом.

Второе это фантазия. Придумайте что -нибудь необычное, неординарное для вашего выступления, это может быть какой то костюм илиСтриптиз вечером для парня вы поразите партнера сев на шпагат во время танца, правда это далеко не для всех женщин, хотя при желании можно научиться и этому.

И постарайтесь быть как можно пластичней. Движения не должны быть как у «Вертера». Опять же, танцуйте перед зеркалом, отрабатывайте все движения.

Третье. Правильная и хорошо подобранная музыка, это основа атмосферы вечера. Музыка должна быть ненавязчивой и нравиться вам обоим.

И четвертое. Обстановка. Неяркий свет, желательно свечи и все что угодно создающее романтику и интимность. Не следует считать нас такими уж деревянными.

Просто игнорируйте стеснение (оно все равно по началу будет) и постарайтесь раскрепостится. Важен ваш слегка боевой, но романтичный настрой и действие, которое даже если не очень получится, все равно будет замечательно. Волнение будет, но между делом оно пройдет, ведь так всегда в жизни,- самое трудное начать.

Еще хорошо то, что таким способом может воспользоваться любая женщина, в независимости от своей комплектности. Доказательство тому различные стриптиз клубы и шоу специализирующихся на услугах такого типа. Море поклонников и признаний не только у худышек, но и полных и даже не молодых женщин, нужно уметь преподносить себя и оставаться женственной, это главное, а вкусы у всех разные.

Стриптиз- это танец не только тела, но и души, раскрытие вашей сексуальной энергии. Стриптиз один из действенных способ разнообразить секс. Изюминка, которую вы можете добавить в ваши отношения.

Добавить комментарий